Потерялись в потоке информации? Воспользуйтесь поиском!

Процедура регистрации на сайте бронирования отелей www.booking.com


Мы с вами уже научились бронировать отели с помощью Интернет-ресурса booking.com 

Сегодня, как я и обещала, мы с вами кратенько рассмотрим процедуру регистрации своего аккаунта на booking.com и услуги по отмене или изменению наших с вами бронирований.

Не пугайтесь, такого объема информации, как в предыдущей статье не будет.

Заходим на сайт booking.com. В верхнем правом углу находим ссылку Войти или Создать аккаунт, выбираем вкладку Регистрироваться и заполняем предложенную форму. Все, что требуется от нас на данном этапе – ввести свой e-mail, придумать пароль и, при желании, поставить галочку для получения рассылки.





На ваш ящик, указанный в данной форме, пришлют сообщение с ссылкой для подтверждения регистрации. Щелкаем на кнопку Подтвердить и попадаем обратно на booking.com, где вводим уже в форму Войти свои данные, указанные при оформлении регистрации.


Далее нам предлагают заполнить своеобразную анкету, которая будет содержать наши личные данные, сведения о кредитных картах, предпочтения по размещению и раздел с нашими подписками. Если у вас нет желания сразу заполнять эту форму, вы можете вернуться в нее в любой удобный момент, войдя в свой кабинет и найдя раздел Настройки на панели слева.



Что касается рассылок. Я советую вам подписаться хотя бы на одну из списка, хотя бы на время, пока вы планируете свой отпуск. Например, месяца за три-четыре до отъезда. Не пугайтесь того, что вам будут слать бесконечные письма, с ненужной вам информацией, ведь в любой момент вы можете совсем отписаться от рассылки.


Давайте теперь посмотрим, какую информацию мы можем найти, зарегистрировавшись на данном сайте.

Теперь вы имеете доступ к списку отелей, просмотренных вами ранее. Вам не придется создавать закладки в вашем браузере – вы легко можете найти все отели у себя в кабинете.


Вы можете создавать списки Лучших мест и мест для вашей следующей поездки


И самое главное – вы теперь имеете доступ ко всем своим бронирования.

 


Как вы помните, в прошлой статье мы с вами бронировали отель с помощью www.booking.com.

После того, как мы нажали кнопку Забронировать, нас перенаправили на эту страничку



Также, booking.com отправляет нам письмо о подтверждении бронирования на тот адрес, который вы указали при регистрации.



Здесь вы можете посмотреть сводную информацию по своему бронированию, информацию об оплате и возможность изменить или отменить свои планы. Такую возможность мы теперь имеем всегда, за исключением случаев, если мы выбрали невозвратный тариф и не можем отменить или изменить данные.

В нашем случае у нас есть полное право что-то поменять или совсем отказаться от услуг данного отеля. Здесь нужно быть внимательным, несмотря на то, что такая возможность у нас есть, у каждого отеля есть свои сроки для внесения таких изменений. Обычно вы можете изменить или отменить свою бронь за сутки до заезда. Если вы это сделали позже – с вас могут взять штраф, обычно в размере стоимости одних суток. Если вы не отменили и не заехали в отель, некоторые могут взять с вас полностью всю сумму за весь период проживания. Поэтому, если вы хотите что-то отменить или изменить, - не затягивайте с этим.

Итак, переходим на страничку с нашим бронированием


Здесь вы видите, что у нас есть возможность изменить даты поездки, отменить бронирование, поменять номер или информацию о гостях или попросить дополнительные услуги – запросить питание, добавить дополнительную кровать и прочее.

Если вы отменяете или изменяете бронирование, вам на электронную почту приходит подтверждение об изменении вашего бронирования.


Что еще мы можем найти в нашем кабинете на booking.com?

Это вкладка профиль, где указаны данные о ваших поездках и бронированиях.


Вкладки Отзывы и Статистика


Во вкладке Отзывы вы можете видеть отзывы об отелях, которые вы опубликовали на данном сайте.


Вот собственно и все. Очень легко и просто сегодня мы с вами зарегистрировались на сайте booking.com и научились изменять наши бронирования.


Подпишись на обновления по почте:






Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

5 комментариев:

  1. Сами сравните цены на букинге и во многих местных каталогах.
    Плюс к тому, самый большой их недостаток - это отсутствие консультантов.
    Как можно выбирать что-то, не имея представления что вообще возможно, где это расположено и особенности любого курорта по районам?

    Здесь каталог, где представлены контакты и адреса гостиниц для тех кто собрался на отдых в Адлер, в разделе хорошо представлены частный сектор Адлера, есть полные описания и фотоальбомы на пансионаты и санатории Адлера. А отели и гостиницы Адлера, представлены полными описаниями и точным адресом и контактной информацией.
    Всё это позволяет проводить бронирование номеров без посредников, и получать консультации по отдыху из первых рук.
    Это группа вконтакте Адлер отдых гостиницы Сочи без посредников здесь и подскажут и предложат конкретные варианты.
    Здесь Вы можете получить консультацию опытных специалистов и предложения от владельцев

    ОтветитьУдалить
  2. Если будете бронировать через Букинг, то можете воспользоваться этой ссылкой https://www.booking.com/s/33_4/6b780ece
    Тогда вам на карту вернут 1000 руб (при условии что сумма бронирования будет более 2000 руб) причем даже если вы раньше уже пользовались Букингом.

    ОтветитьУдалить
  3. Особое предложение для всех планирующих сдавать жилье на Booking. Просто зарегистрируйте свой объект на Booking по этой ссылке и не платите комиссию за первые 5 бронирований:

    https://join.booking.com/r/d/0599b31f

    Так-же предложение для новых пользователей Airbnb. Зарегистрируйтесь на Airbnb по этой ссылке и получите скидку 2100 российских рублей на бронирование жилья от 4500 рублей:

    https://www.airbnb.ru/c/vith206

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные акции! Подборка лучших предложений от сервиса бронирования отелей Booking. Самые популярные и актуальные ссылки:

    на любое бронирование от Booking кешбэк 10%:
    https://www.booking.com/s/12_6/cherve30
    при бронировании от 2000 руб кешбек 1000 руб:
    https://www.booking.com/s/12_6/miydod83
    при бронировании от $30 кешбек $15:
    https://www.booking.com/s/12_6/popuas74
    при бронировании от CAD50 кешбек CAD25:
    https://www.booking.com/s/34_6/alklas55
    при бронировании от $50 кешбек $25:
    https://www.booking.com/s/35_6/294f0991

    Особое предложение для всех планирующих сдавать жилье на Booking. Просто зарегистрируйте свой объект на Booking по этой ссылке и не платите комиссию за первые 5 бронирований:

    https://join.booking.com/r/d/0599b31f

    Так-же предложение для новых пользователей Airbnb. Зарегистрируйтесь на Airbnb по этой ссылке и получите скидку 2100 российских рублей на бронирование жилья от 4500 рублей:

    https://www.airbnb.ru/c/funti

    Бронировать можно по любой ссылке в любой валюте. Деньги на карточку вернутся в валюте в которой выпущена карточка с учетом курса конверсии.
    Благодарю Ваc за то что воспользовались моей ссылкой!
    Отличного отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Особое предложение для всех планирующих сдавать жилье на Booking. Просто зарегистрируйте свой объект на Booking по этой ссылке и не платите комиссию за первые 5 бронирований:

      https://bit.ly/2KUMEnj

      Пользуйтесь сами и делитесь с друзьями!

      Удалить